AziendaTrasportiPubblici


Seguici su twitter Seguici su facebook

Organi di indirizzo politico-amministrativo

http://www.atpnuoro.it/files/contenuti/1e3935b6b617d5f152fc7aec6eda90db593b371c.pdf

Dati relativi agli organi di indirizzo politico e di amministrazione e gestione, con l'indicazione delle rispettive competenze.

(Ai sensi del D. Lgs. 33/2013 - Art. 13, c. 1, lett. a - Art. 14)


CONSIGLIO DI AMMINISTRAZIONE IN CARICA NOMINATO IL 09 MAGGIO 2017

 

Stefano Flamini - Presidente

ANNO 2017

 

ANNO 2018

 

Riccardo  Deiana - Consigliere   (Surrogato con Delibera Consortile N. 2 del 24.05.2018)

ANNO 2017

 

Maria Antonella Francesca Fiori - Consigliera

ANNO 2017

 

ANNO 2018

 

Tatiana  Isoni - Consigliera

ANNO 2017

 

ANNO 2018

 

Valentina Nicoletta Schirru - Consigliera

ANNO 2017

ANNO 2018

Maria Antonietta Manca - Consigliera  (Nominata con Delibera Consortile N. 2 del 24.05.2018)

ANNO 2018

Curriculum Vitae

Nomina, Durata dell'incarico, Compensi di qualsiasi natura connessi all'assunzione della carica, Dati relativi all'assunzione di altre cariche presso enti pubblici o privati e relativi compensi corrisposti, Altri incarichi con oneri a carico della finanza pubblica e relativi compensi spettanti, Dichiarazioni reddituali e patrimoniali

Dichiarazione dei redditi soggetti a imposte sulle persone fisiche anno d'imposta 2016

Dichiarazione dei redditi soggetti a imposte sulle persone fisiche anno d'imposta 2017

Dichiarazioni reddituali e patrimoniali del coniuge e dei parenti entro il II grado o dichiarazione di negato consenso 2016

Dichiarazioni reddituali e patrimoniali del coniuge e dei parenti entro il II grado o dichiarazione di negato consenso 2017

Dichiarazione di non incompatibilità/inconferibilità dell'incarico

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

CONSIGLIO DI AMMINISTRAZIONE IN CARICA FINO AL 09 MAGGIO 2017

 

Paolo Piras - Presidente

  1. Anno  2014
  2. Anno  2015

Bassu Pietro - Consigliere

  1. Anno  2014
  2. Anno  2015

 

Manca Giuseppe - Consigliere

  1. Anno  2014
  2. Anno  2015

 

Piroddi Enrichetto - Consigliere

  1. Anno 2014
  2. Anno 2015

 

Marcialis Gian Carlo - Consigliere

  1. Anno  2014
  2. Anno  2015